Русский
Бурятский













Отзывы


Состав Молодежной палаты
при Народном Хурале Республики Бурятия 

  • Болонева Юлия Анатольевна - депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по бюджету, налогам и финансам
  • Бураев Федор Владимирович - депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды
  • Гармаев Баир Базарович - депутат Народного Хурала Республики Бурятия, заместитель председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку
  • Зубарев Игорь Николаевич - депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике
  • Цыренов Баир Цыденович - депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям
  • Арабжаев Бэликто Леонидович - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Еравнинский район»
  • Арефьева Татьяна Сергеевна - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Хоринский район»
  • Баиров Сергей Александрович - представитель Улан-Удэнского городского Совета депутатов
  • Белякова Татьяна Валерьевна - представитель Улан-Удэнского городского Совета депутатов
  • Бархатова Карина Анатольевна - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район»
  • Будаев Беликто Иванович - депутат Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район»
  • Гребнев Юрий Юрьевич - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Селенгинский район»
  • Дубшанов Зориг Лубсандоржиевич - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Кижингинский район»
  • Жамбалов Николай Николаевич - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Иволгинский район»
  • Зайганова Соелма Владимировна - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Тункинский район»
  • Калашникова Елена Васильевна - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Мухоршибирский район»
  • Мыльников Павел Сергеевич - депутат Совета депутатов муниципального образования «Бичурский район»
  • Онтобоев Семен Николаевич - депутат Совета депутатов муниципального образования «Кабанский район»
  • Перевалов Денис Васильевич - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Прибайкальский район»
  • Стрижов Александр Валерьевич - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Тарбагатайский район»
  • Тулаева Елена Владимировна - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Заиграевский район»
  • Ухинов Григорий Юрьевич - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Баргузинский район»
  • Хумаев Алексей Баирович - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Окинский район»
  • Цыбульский Алексей Владимирович - представитель от городского Совета депутатов муниципального образования «Город Северо-байкальск»
  • Чебунина Маргарита Анатольевна - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Баунтовский эвенкий-ский район»
  • Аверина Надежда Викторовна - представитель республиканской общественной организации «Совет директоров ССУЗов»
  • Дашиев Амарсан Баирович - представитель региональной общественной организации «Милосердие»
  • Еникеева Юлия Фаридовна - представитель региональной общественной организации «Современные родители Бурятии»
  • Иванов Михаил Николаевич - представитель межрегиональной общественной организации «Совет молодых энергетиков»
  • Мадиева Мария Георгиевна - представитель республиканской молодежной общественной организации «Байкал»
  • Мамасуев Анатолий Анатольевич - представитель молодежного объединения «Твое время» Улан-Удэнского локомативовагоноремонтного завода
  • Мурашев Антон Владимирович - представитель профсоюзного комитета общества с ограниченной ответственностью «Тимлюйский цементный завод»
  • Пахомова Ирина Александровна - представитель Бурятского республиканского отделения Всероссийской общественной орга-низации «Союз добровольцев России»
  • Ринчинов Найдан Рабданович - представитель территориального общественного самоуправления «Молодежь Эрхирика»
  • Санданов Цыдендамба Чимитович - представитель региональной общественной организации участников президентской программы «Союз менеджеров Бурятии»
  • Санжиев Замбал Владимирович - представитель Бурятского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
  • Саттаров Евгений Рафисович - представитель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз МЖК России» по Республике Бурятия
  • Трофимов Иван Викторович - представитель общественной организации «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия»
  • Михайлова Арина Михайловна - представитель Бурятского регионального отделения Всероссийской политической партии «Справедливая Россия»
  • Чирков Андрей Евгеньевич - представитель общественной организации «Взлет» открытого акционерного общества «Улан-Удэнский авиационный завод»
  • Шарбунаева Ирина Анатольевна - представитель региональной общественной организации содействия развитию и поддержки коренных народов Сибири «Китой»
  • Шомоев Климентий Вячеславович - представитель профессионального союза Пенсионного фонда Российской Федерации в Рес-публике Бурятия
  • Батуев Борис Цыренжапович - представитель от Совета депутатов муниципального образования «Кяхтинский район»
  • Ванчикова Саяна Чимитовна - представитель региональной общественной организации «Федерация самбо Бурятии»
  • Гомбоев Тимур Будаевич - представитель региональной общественной организации «Ассоциация педагогов-исследователей»
  • Гненная Алина Викторовна - представитель региональной общественной организации «Федерация тхэквондо Бурятии»
  • Дымчикова Дарима Чимитовна - представитель республиканской общественной организации молодых инвалидов «Гэрэл»
  • Кондратьева Любовь Геннадьевна - представитель региональной общественной организации многодетных семей «Дари»
  • Спиридонов Иван Константинович - представитель некоммерческого партнерства «Региональный информационно-правовой центр».
















Дата редактирования: 24.01.2017 08:41




Версия для печати


Прием граждан

Доржиев Ц-Д.Э.

Председатель Народного Хурала Республики Бурят
19.04   10:00-12:00
каб. 327

Ботоев Б.Н.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы
19.04   14:00-17:00
каб. 323

Стопичев А.Т.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике
18.04   14:00-17:00
каб. 218Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru