Русский
Бурятский













Отзывы


Структура Молодежной палаты
при Народном Хурале Республики Бурятия 

Председатель – Зубарев Игорь Николаевич
Заместители председателя – Иванов Михаил Николаевич
                                                    Пахомова Ирина Александровна
                                                    Болонева Юлия Анатольевна
Комиссии Молодежной палаты:
Комиссия по взаимодействию с органами местного самоуправления:
Санжиев Замбал Владимирович – председатель Комиссии
Гребнев Юрий Михайлович
Перевалов Денис Васильевич
Чебунина Маргарита Анатольевна
Арабжаев Бэликто Леонидович
Шомоев Климентий Вячеславович
Хумаев Алексей Баирович
Батуев Борис Цыренжапович

Комиссия по труду, занятости и предпринимательству:
Гненная Алина Викторовна – председатель Комиссии
Онтобоев Семен Николаевич
Жамбалов Николай Николаевич
Санданов Цыдендамба Чимитович
Ухинов Григорий Юрьевич
Чирков Андрей Евгеньевич
Цыбульский Алексей Владимирович
Цыренов Баир Цыденович

Комиссия по законодательным инициативам:
Трофимов Иван Викторович – председатель Комиссии
Мурашев Антон Владимирович
Мыльников Иван Сергеевич
Будаев Беликто Иванович
Баиров Сергей Александрович
Калашникова Елена Васильевна
Аверина Надежда Викторовна
Михайлова Арина Михайловна
Болонева Юлия Анатольевна

Комиссия по социальным вопросам, патриотическому воспитанию и спорту:
Зайганова Соелма Владимировна – председатель Комиссии
Дубшанов Зориг Лубсандоржиевич
Еникеева Юлия Фаридовна
Ринчинов Найдан Рабданович
Иванов Михаил Николаевич
Саттаров Евгений Рафисович
Арефьева Татьяна Сергеевна
Дашиев Амарсан Баирович
Шарбунаева Ирина Анатольевна

Комиссия по культуре, образованию и экологии:
Гомбоев Тимур Будаевич – председатель Комиссии
Пахомова Ирина Александровна
Стрижов Александр Валерьевич
Раднаева Ульяна Юрьевна
Мадиева Мария Георгиевна









Дата редактирования: 24.01.2017 08:31




Версия для печати


Прием граждан

Батуев Ц.Б.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям
29.06   14:00-17:00
каб. 212

Ирильдеев В.Г.

Заместитель Председателя Народного Хурала Республики Бурятия
21.06   14:00-17:00
каб. 233

Ботоев Б.Н.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы
21.06   14:00-17:00
каб. 323Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru