Русский
Бурятский













Отзывы


Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия I созыва (1994-1998 г.г.)

Наименование округа

Ф.И.О.

1

Баргузинский

Горчакова Нина Михайловна

2

Баянгольский

Будаев Борис Дугданович

3

Багдаринский

Хингелов Вячеслав Васильевич

4

Баунтовский

Чунавлев Владимир Владимирович

5

Бичурский

 Покацкий Александр Филиппович

6

Кировский

Смолин Виктор Владимирович

7

Петропавловский

Идамжапов Алексей Цырендоржиевич

8

Торейский

Гарматаров Владимир Ламажапович

9

Еравнинский

Боросгоев Дамба Чимитович

10

Сосново-Озерский

Доржиев Цырен Эрдынеевич

11

Заиграевский

Стопичев Александр Трофимович

12

Онохойский №12

Найчукова Светлана Ивановна

12

Онохойский

Цымбалюк Андрей Павлович

13

Илькинский

Сафронов Владимир Иванович

14

Холтосонский

Семенов Михаил Иннокентьевич

15

Закаменский

Семенов Бато Цырендондокович

16

Иволгинский

Бурков Леонид Петрович

17

Оронгойский

Будаев Владимир Цыденбальжирович

18

Кабанский

Гейдебрехт Владимир Оттович

19

Бабушкинский

Чебатков Николай Алексеевич

20

Байкало-Кударинский

Пермяков Анатолий Васильевич

21

Кижингинский

Цыреторов Семен Цыдыпович

22

Кодунский

Цыренжапов Дымбрыл Дармаринчинович

23

Курумканский

Сундарон Дарима Доржиевна

24

Дыренский

Бубнов Виктор Васильевич

25

Кяхтинский городской

Санжижапов Николай Цырендашиевич

26

Кяхтинский сельский

Нечаев Алексей Григорьевич

27

Мухоршибирский

Иванов Сергей Викторович

28

Хошун-Узурский

Битуев Александр Васильевич

29

Муйский

Кардаш Александр Ивановичи

30

Окинский

Самаев Федор Сергеевич

31

Турунтаевский

Антонов Николай Михайлович

32

Ильинский

Молоков Валерий Анатольевич

33

Нижнеангарский

Старков Валерий Васильевич

34

Ново-Уоянский

Агалов Владимир Константинович

35

Тохойский

Намдаков Баиржаб Намдакович

36

Селендумский

Бадмаев Нима Дугаржапович

37

Гусиноозерский

Калашников Владимир Федорович

38

Тарбагатайский

Михалев Михаил Викторович

39

Тункинский

Марактаев Юрий Лопсонович

40

Кыренский

Саганов Владимир Бизьяевич

41

Удинского

Помуран Павел Петрович

42

Хоринский

Эрдынеев Ким Дашинимаевич

43

Северобайкальского городс.

Бодров Владимир Андреевич 

44

Шишковский

Молоков Владимир Ильич

45

Железнодорожный

Касьянов Александр Иванович

45

Железнодорожный

Коренев Анатолий Степанович

46

Молодежный

Карнышев Александр Дмитриевич

47

Заводской

Коренев Александр Степанович

48

Аршанский

Жильцов Анатолий Николаевич

49

Школьный

Кожевников Георгий Георгиевич

50

Центральный

Дождикова Галина Александровна

51

Восточный

Белоусов Владимир Васильевич

52

Заудинский

Линейцев Николай Петрович

53

Телецентровский

Рябов Михаил Петрович

54

Текстильный

Альцман Клавдия Павловна

55

Калашниковский

Пронин Сергей Иванович

55

Калашниковский

Морозов Виталий Владимирович

56

Строительный

Егоров Иннокентий Николаевич

57

Сосновский

Доржиев Баир Доржиевич

58

Тулаевский

Семенихин Сергей Владимирович

59

Лебедевский

Белоколодов Николай Максимович

60

Студенческий

Марков Владимир Иванович

61

Южный

Шилов Леонид Степанович

62

Зареченский

Айдаев Геннадий Архипович

62

Зареченский

Михалев Игорь Васильевич

63

Стеклозаводской

Тушемилов Михаил Карлович

64

Ранжуровский

Калмыков Степан Владимирович

65

Советский

Кукшинов Виктор Казанович



Дата редактирования: 29.12.2009 08:28




Версия для печати


Прием граждан

Доржиев Ц-Д.Э.

Председатель Народного Хурала Республики Бурятия
18.10   10:00-12:00
ул. Ербанова, д.6 каб. 1

Стопичев А.Т.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике
17.10   14:00-17:00
каб. 218

Кушнарев А.Г.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды
11.10   14:00-17:00
211 каб.Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru