Русский
Бурятский













Отзывы


Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия II созыва (1998-2002 г.г.)

 

     Наименование округа                           Ф.И.О.

1        Баргузинский                     Соболев Константин Альбертович

2        Баянгольский                     Можодов Николай Борисович

3        Багдаринский                     Бавлов Владимир Николаевич

4        Бичурский                           Ефимов Абрам Леонович

5        Кировский                           Павлов Владимир Анатольевич

6        Джидинский                        Идамжапов Алексей Цырендоржиевич

7        Торейский                            Красавин Виктор Михайлович

8        Еравнинский                      Доржиев Цырен Эрдынеевич

9        Онохойский                         Цымбалюк Андрей Павлович

10      Заиграевский                      Стопичев Александр Трофимович

11      Илькинский                        Сидоров Виктор Иванович

12      Холтосонский                     Семенов Михаил Иннокентьевич

13      Закаменский                       Семенов Бато Цырендондокович

                                                       Зубарев Николай Михайлович
14     Иволгинский                       Батуев Цыденжап Бимбаевич

15      Байкало-Кударинский       Костриков Михаил Александрович

16      Селенгинский                     Гейдебрехт Владимир Оттович

17      Центральный                      Попов Александр Петрович

18      Бабушкинский                    Котов Виктор Гаврилович

19      Кижингинский                   Шаралдаев Баинжаргал Бальжинимаевич

20      Курумканский                    Доржиев Цыдыпжап Заятуевич

21      Кяхтинский                         Бляхер Леонид Александрович

22      Наушкинский                     Цыремпилов Валерий Жамсуевич

23      Кударинский                       Кузнецов Николай Васильевич

24      Муйский                              Кардаш Александр Иванович

25      Мухоршибирский              Носков Петр Лукич

26      Хошун-Узурский                Малеев Николай Геннадьевич

27      Окинский                            Наханцаков Доржо Доржиевич

28      Турунтаевский                   Татаринцев Леонид Павлович

29      Ильинский                          Мезенин Сергей Георгиевич

30      Нижнеангарский               Егоров Иннокентий Матвеевич

31      Локомотивный                   Бодров Владимир Андреевич

32      Байкальский                       Мариничев Виктор Григорьевич

33      Тохойский                            Зелинский Олег Богданович

34      Селендумский                    Бадмаев Нима Дугаржапович

35      Гусиноозерский                  Никитин Юрий Васильевич

36      Тарбагатайский                 Михалев Михаил Викторович

37      Тункинский                        Ускеев Баир Шоенович

38      Кыренский                          Базаров Максим Батаевич

39      Шишковский                      Кузнецов Василий Федотович

                                                      Каниболоцкий Виктор Иванович
40  Железнодорожный                Коренев Анатолий Степанович

41      Молодежный                       Ирильдеев Вячеслав Германович

42      Индустриальный               Жильцов Анатолий Николаевич

43      Заводской                            Попов Анатолий Александрович

44      Пролетарский                     Бурцев Николай Жамбинович

45      Школьный                          Лысцев Сергей Владимирович

46      Центральный                     Бутюгов Андрей Александрович

47      Восточный                          Краснопеев Алексей Геннадьевич

48      Удинский                             Измайлов Виктор Вавилович

49      Геологический                    Павлов Иосиф Терентьевич

                                                      Варфоломеев Александр Георгиевич
50  Телецентровский                   Баданов Матвей Александрович

51      Дальневосточный              Савельев Виктор Леонович

52      Текстильный                      Алексеева Софья Бальчиновна

53      Пищевой                              Семенихин Сергей Владимирович

54      Студенческий                     Сактоев Владимир Евгеньевич

55      Строительный                    Дымбрылов Бимба Цынденович

56      Краснофлотский                Ханхалаев Евгений Казакович

                                                        Суслов Анатолий Александрович
57  Жердевский                            Ботоева Фаина Павловна

58      Южный                               Лубсанов Александр Гомбоевич

59      Ранжуровский                    Калмыков Степан Владимирович

60      Советский                           Базаров Борис Ванданович

61      Зареченский                        Красников Валерий Владимирович

62      Межрайонный                    Матханов Иринчей Эдуардович

63      Хоринский                           Батуев Буда-Ширап Чимитович

64      Межрайонный                    Эрдынеев Ким Дашинимаевич

65      Эвенкийский                      Кривилева Любовь Ильинична



Дата редактирования: 03.10.2012 16:52




Версия для печати


Прием граждан

Батуев Ц.Б.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по межрегиональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям
29.06   14:00-17:00
каб. 212

Ирильдеев В.Г.

Заместитель Председателя Народного Хурала Республики Бурятия
21.06   14:00-17:00
каб. 233

Ботоев Б.Н.

председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы
21.06   14:00-17:00
каб. 323Весь список
Прямая трансляция сессий
Техническая поддержка
eto@govrb.ru